##################################   
(一)采购人的名称、地址和联系方式:   
采购人: ###    
地 址:福建省福州市闽 ### ##楼   
联系人:郭女士   
(二)电 话: ###########    
(三) ### 编号:   
项目名称: ### 三网合一及信号覆盖施工项目(二次比选)项目编号:####-#########   
(三)中标人名称及中标金额:无。   
(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的报价人名称及原因:   
 ### 、 ### 未提供施工安全许可证, ### 、 ### 、 ### 提供的业绩数量不足三个,不满足招标文件“第一章 比选公告 #.报价人资格要求条款(#)、(#)的要求。#家资格审查不通过。   
(四)流标原因:通过资格评审的投标人不足三家。   
(五)(六)公示期:####年##月##日~####年##月##日。   
报价人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向采购人提出,否则不予接收。   
特此公示!   
采购代理: ###    
联系电话:####-########、########   
####年##月##日   
                
                查看剩余内容>>