关于两山丽苑定向经济适用房二期工程电力建设工程
复核结果的公示
各投标人:
两山丽苑定向经济适用房二期工程电力建设工程于####年#月## ### 开评标,并于## ### 中标候选人公示, ### ### 查验核实。于####年#月## ### ### 复核。
### 复核结果:
### 根据两山丽苑定向经济适用房二期工程电力建设工程(项目编码:#######################)招标文件、####年#月##日该项目的评标报告及《 ### 关于对两山丽苑 ### 复核的函》 ### 了复核。
### 技术方案评审。经评审,共计#家投标人投标文件技术方案评审不合格,剩余#家技术方案评审合格的投标人投标文件进入资格评审。
技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下:
### 在技术方案中,出现与本工程无关的内容( ### 依据复核函,在技术方案第##页确有“沿港路、人民南路”等内容),不满足招标文件“技术方案采用暗标评审时。其形式应符合第二章投标人须知前附表第#.#.#项(#) ### 分”的要求。根据招标文件《否决投标情形一览表A-#投标人的技术方案综合性评审不合格, ### 理。否决其投标。
### ### 资格评审。经评审,共计#家投标人投标文件资格评审不合格,剩余#家资格评审合格的投标人投标文件进入形式评审。
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
### ### 文件要求(投标人提供的业绩为暂定价且未提供其他相关证明材料, ### 文件要求的 ### 万元及以上)根据招标文件《否决投标情形一览表》A-#投标人的业绩须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。否决其投标;
经复核评审,满足招标文件要求的投标人仅剩#家,不足#家。 ### 根据招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表中评标程序“ ### 理,导致有效投标人不足三个的, ### 有投标”,因此本次项目流标。
公示期:####年#月##日-####年#月#日
招标人: ###
招标代理: ###
####年#月##日
两山丽苑定向经济适用房二期工程电力建设工程复核结果公示.pdf 两山丽苑定向经济适用房二期工程电力建设工程复核结果公示.doc
查看剩余内容>>