招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### ### ### 一、项目名称: ### ### ### 地消防工程 二、项目编号:CXZQ-######-TP###-####### 三、预算金额:###,###.##元 四、采购方式:竞争性谈判 五、废标原因: 在规定的谈判时间内,所有投标供应商均未提交最终报价文件。经评审小组确认, ### 预期存在差异,导致有效响应不足,本次竞争性谈判程序终止。后续将调整采购方案后重新启动采购程序。 六、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系   采购人: ### ###   地址: ### 北路西湖桥旁彩虹大厦二楼   联系人:倪女士覃女士   电话:####-############-####### 邮箱: ### nchasing. ### nchasing.com
查看剩余内容>>