-
河北省国网河北沧州供电公司生产运营指挥中心用房项目其它信息
其它信息 河北省 2025-10-30
公告内容
招标项目名称:######################
招标项目编号:E ########### ########
公示名称:######################中标候选人公示
公示编号:E ########### ##############
公示内容:
标段:######################
所属专业:房屋建筑业
所属地区:河北省/沧州市/运河区
开标时间:####-##-##
开标地点: ###
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
#
###
########.##(元)
########.##(元)
合格
###日历天 计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日
#
###
########.##(元)
########.##(元)
合格
###日历天,计划开工日期:####年##月##日,计划竣工日期:####年##月##日
#
###
########.##(元)
########.##(元)
合格
###日历天
#.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
###
马季
工程师
一级注册建造师
冀# ########### ####
#
###
任晓光
正高工
一级建造师
冀# ########### ####
#
###
王建业
工程师
一级建造师
冀# ########### ####
#. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
#
###
建筑工程施工总承包特级
#
###
建筑工程施工总承包特级
#
###
建筑工程施工总承包#级
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
### 人才公寓建设项目设计施工总承包
###
####-##-##
#########.#(元)
#
###
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期
###
####-##-##
#########.##(元)
#
###
高阳县第二幼儿园项目
###
####-##-##
########.##(元)
#
###
### ### ### 项目施工总承包
### ###
####-##-##
########.#(元)
#
###
神池县实验幼儿园新建项目
###
####-##-##
########.##(元)
#
###
### ### 建设项目
###
####-##-##
########.##(元)
#
###
### 二期项目施工
###
####-##-##
########.##(元)
#
###
双浦单元XH##-R##-B##地块##班幼儿园
###
####-##-##
########.##(元)
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
马季
### ### 研究生公寓建设项目
###
####-##-##
#########.##(元)
#
###
任晓光
河北清河经济开发区智能智造园项目( ### ### 分)设计施工总承包(EPC)项目
###
####-##-##
#########.#(元)
#
###
王建业
### 扩建项目 (##教学楼)
###
####-##-##
########.##(元)
#.(#)所有投标人商务标评分情况
/
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家A
专家B
专家C
专家D
专家E
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#
#
#
#
#
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
信用得分
总得分
#
###
##.##
#.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
#
###
##.##
#.##
##.##
#
###
#
#
#
#
###
##.##
#.##
##.##
#
###
#
#
#
#
###
#
#
#
#
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.#
##.##
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
#
#
#
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
##.##
#.##
##.##
##
###
##.##
#.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
##页、##页有空格,不符合招标文件##页暗标编制要求。
#
###
初步评审未通过; 评委会意见: 提供的履约保证书未经法定代表人签字,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
#
###
初步评审未通过; 评委会意见: 提供履约保证书未经过法定代表人签字,不符合招标文件中#.#.#条要求。
#
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
#
###
初步评审未通过; 评委会意见: 提供的履约保证书未经法定代表人签字,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
#
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件中#.#.#条要求。
#
###
初步评审未通过; 评委会意见: 提供的履约保证书未经法定代表人签字,不符合招标文件中#.#.#条要求。
#
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
#
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 提供的履约保证书未经法定代表人签字,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: ### 文件##页#.#.#条要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
不符合招标文件##页暗标编制要求。
##
###
初步评审未通过; 评委会意见: 未提供履约保证书,不符合招标文件##页#.#.#条要求。
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:沧州市运河区永济西路##号
地址:沧州市运河区迎宾北大道泰大国际双子座B座
联系人:郭主任
联系人:庞经理
电话:####-#######
电话:####-#######
电子邮箱:/
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:
/
查看剩余内容>>