招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标人坐落在天津市的项目, ### , ### 开标,共有#家投标人参加投标。 服务内容主要为津滨高速公路及联络线路面修复性维修和桥梁预防性养护提供劳务人员及设备租赁服务。 #、招标范围: 津滨高速####年道路桥梁养护工程设备租赁服务,主要为津滨高速公路及联络线路面修复性维修和桥梁预防性养护提供设备的租赁服务, ### 文件。 #、计划工期:按照招标人指令开工,工期为###日历天 #、被否决的供应商名称,否决依据和原因: ### ### 电子采购平台( ### )上填写的投标报价金额与上传的pdf电子投标文件投标函大写金额不一致, 不符合招标文件评标办法#.#.#、#.#.#形式评审与响应性评审标准第(##)款规定。依据招标文件评标办法#.#.#项的规定,否决其投标; ### ### ### 分第(七)项要求提供承诺函,不符合招标文件评标办法#.#.#、#.#.#形式评审与响应性评审标准第(#)b款规定; ### 附项目负责人劳动合同过期,不满足招标文件投标人须知附录#的要求, 不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审标准第(#)款规定;依据招标文件评标办法#.#.#项的规定,否决其投标; ### ### 附项目负责人未提供劳动合同复印件,不满足招标文件投标人须知附录#的要求, 不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审标准第(#)款规定,依据招标文件评标办法#.#.#项的规定,否决其投标; 因本标段通过初步评审的投标人数量不足三家,根据招标文件评标办法的规定, ### 投标,本标段招标失败。
查看剩余内容>>