招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### #、 项目编号:####-JWFJQZ-F#### #、 采购单位联系人:钟先生 联系方式: ########### #、 招标代理机构名称:中源(福建) ### 招标代理机构地址:泉州市丰泽区坪山路正路商务大厦后楼四楼 联 系 人:曾先生 联系方式: ####-######## #、 公告日期:####年#月##日 #、 询价时间:####年#月##日上午#:##时(北京时间) #、 确认日期:####年#月##日 #、 采购情况: 项目名称:数据资源体系服务项目 流标原因: ### 未提供近一年内(报价截止时间前)任意#个月纳税证明材料; ### 出具的近#年审计报告( ### 有者权益表和附注); ### ### 出具的近#年审计报告( ### ### 有者权益表); ### ### 出具的近#年审计报告;三家资格均不符合询价文件的要求, ### 理;因合格的供应商不足三家,依法流标。 #、 询价小组名单:庄云勇、刘巧婷、章永明、黄思育、王璐华。 特此公告。 中源(福建) ### 二#二五年八月二十一日
查看剩余内容>>