招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标方案核准(备案)文号: ### 许〔####〕##号 ### 业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:定州市 公示内容 招标项目名称:######################### 招标项目编号:I ########### ######## 公示名称:######################### 公示编号:I ########### ############## 公示内容: 标段:######################### 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:定州市 开标时间:####-##-## 开标地点: ### 不见面开标大厅系统 公示开始日期:####-##-## 公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) ### ########.##元########.## ### ########.##元########.## ### ########.##元########.##元合格###日历天 #.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ### 解晓磊工程师二级建造师冀 ### ### 尚明超工程师二级建造师冀### ### 赵鹏祥/二级建造师冀 # ########### #. ### 文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ### ### ### 满足招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) ### 邢台市南和区农村人居环 ### ####-##-#########. ### ### 理及基础设施建设项目(二期) ### ####-##-#########. ### ####年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债) ### ####-##-##########. ### 广宗县 #### 年乡村振 ### ####-##-#########. ### 南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目-通达街、大庆街、北纬街、 北城街(工旺路-凤翔路) ### 、降水工程项目 ### ####-##-#########. ### 东吕 ### ### ####-##-#########. ### 会宁镇武支江村道路 ### ####-##-#########. ### ### ####-##-#########. ### ### 区区域集中改造提升项目-藁城区四明楼古建筑 基础设施及配套建设项目三铺东路、 ### ### ####-##-#########.# #.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) ### 解晓磊南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目-通达街、大庆街、北纬街、 北城街(工旺路-凤翔路) ### 、降水工程项目 ### ####-##-#########. ### 尚明超临西县#### ### ####-##-######## #.(#)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### #.## #.## #.## #.## #.## # ### #.## #.## #.## #.## #.## # ### #.## #.## #.## #.## #.## # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # ## ### # # # # # #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.# ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.# ##.## # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # # ### # # # # # ## ### # # # # # #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.## ##.# # ### ##.## ##.## # ### ##.# ##.## # ### # # # ### # # # ### # # # ### # # # ### # # # ### # # ## ### # # #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### ### 未提供资质预警或资质异常信息查询结果,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供资质预警或资质异常信息查询结果,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供资质预警或资质异常信息查询结果,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供资质预警或资质异常信息查询结果,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供资质预警或资质异常信息查询结果,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供项目经理执业资格证书,资格审查未通过, ### 理。 # ### ### 未提供项目经理执业资格证书及主要管理人员的养老保险证明,资格审查未通过, ### 理。 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:定州市中兴西路###号 地址:河北省定州市 联系人:朱景营 联系人:毕素敏 电话: ########### 电话: ########### 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### q.com #.其他公示内容: 无 备注内容: 无 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 全部投标单位: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 公示开始时间:####-##-## 公示截止时间:####-##-## 开标时间:####-##-## 项目负责人:毕素敏 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>